Unternehmen Leistungen Fuhrpark Ansprechpartner Anfragen ADSp Stahlhandel Kontakt Impressum
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
 
Ansprechpartner
 
 
ADSp zum Download
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9
 
Robert Kusmierczyk
Geschäftsführung
Tel.: 05341-21 46 20
E-Mail: robert.kusmierczyk@al-ps.de

Sebastian Kusmierczyk
Prokurist
Tel.: 05341-21 53 23
E-Mail: sebastian.kusmierczyk@al-ps.de

Doreen Helbing
Disposition
Tel.: 05341-21 62 86
E-Mail: doreen.helbing@al-ps.de

Axel Dreyer

Disposition / Fuhrpark
Tel.: 05341-21 45 86
E-Mail: axel.dreyer@al-ps.de

Andreas Schaare

Disposition / Versand
Tel.: 05341-21 95 07
E-Mail: andreas.schaare@al-ps.de

Andreas Wittwer
Versand
Tel.: 05341-21 62 90
E-Mail: andreas.wittwer@al-ps.de
  Janina Alpers
Buchhaltung
Tel.: 05341-21 42 40
E-Mail: janina.alpers@al-ps.de



Fax: 05341 - 21 41 17

 
 
Unternehmen
Leistungen
Fuhrpark
Ansprechpartner
ADSp
Kontakt/Impressum
AL-PS Steel
AL-PS Logistik
AL-PS Zäune / Tore
AL-PS Torsysteme
AL-PS Fenster
AL-PS Steel GmbH
Hans-Birnbaum-Str. 1
38229 Salzgitter
Telefon: 0 53 41 - 21 62 86
Telefax: 0 53 41 - 21 41 17
   
E-Mail: dispo@al-ps.de
Web: www.al-ps.de
Al-PS bei Facebook Al-PS bei Google+

© Copyright AL-PS Logistik GmbH aus Salzgitter. All rights reserved.


ImpressumDatenschutzerklärung